×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:07, 27 августа 2002

Представители десяти субъектов федерации обсудили основные направления реализации молодежной политики

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Анапе прошло заседание рабочей группы, созданной отделом по делам молодежи при полномочном представителе Президента РФ в Южном федеральном округе.

Представители десяти субъектов федерации обсудили основные направления реализации молодежной политики в республиках, краях и областях Южного федерального округа. Особый интерес участников встречи вызвали опыт молодежного жилищного строительства в Ростовской области, решение проблем трудоустройства молодежи в Ставрополье, участие юношей и девушек в общественно-политическом движении. Андрей Фонарев - председатель краевого комитета по делам молодежи - рассказал о программе "Молодой семье - достойное жилье", которая действует на Кубани.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Газета "Кубанские новости"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
13:01, 6 июля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дорожный конфликт. Как «особый порядок» может помешать объективному рассмотрению дела
15:36, 4 июля 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рагим Джафаров, «Его последние дни». Роман
14:47, 4 июля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
На выборы в Госдуму от Кабардино-Балкарии выдвинули только одного нового кандидата
Все блоги