×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:08, 28 апреля 2015

Аэропорт Ростова-на-Дону возобновил работу после ложного сообщения о минировании

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудники правоохранительных органов не обнаружили взрывное устройство в аэропорту Ростова-на-Дону, о котором сообщил анонимный источник, заявил представитель МВД России.

Как сообщал "Кавказский узел", более 1100 человек были эвакуированы сегодня утром из здания аэропорта Ростова-на-Дону из-за анонимного звонка о заложенном взрывном устройстве.

"Специалисты проверили здание аэропорта и прилегающую территорию. Информация о минировании не подтвердилась", - цитирует представителя управления на транспорте МВД России по СКФО РИА "Новости".

По данным представителя аэропорта Ростова-на-Дону, из-за информации о бомбе были задержаны девять рейсов, передает "Интерфакс".

В 09.00 мск были отправлены три рейса в Москву, следует из данных онлайн-табло на 10.50 мск на сайте аэропорта Ростова-на-Дону.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Самвел Карапетян. Скриншот https://jnews.ge/143911/
11:00, 19 июня 2026
Карапетян Самвел
Айшат Кадырова. Фото https://grozny.tv/news/society/63632
11:00, 18 июня 2026
Айшат Кадырова
Все блоги