×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:00, 7 декабря 2015

Супруга депутата Михеева признана банкротом в Волгограде

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Арбитражный суд Волгоградской области признал супругу депутата Госдумы Олега Михеева Татьяну банкротом по заявлению ОАО "Промсвязьбанк".

Как писал "Кавказский узел", арбитражный суд Волгоградской области 2 декабря признал депутата Госдумы от партии "Справедливая Россия" Олега Михеева банкротом и постановил начать процедуру реализации его имущества.

Сегодня аналогичное решение принято в отношении Татьяны Михеевой.

Согласно картотеке Арбитражного суда Волгоградской области "Электронное правосудие", заявление о признании Татьяны Михеевой банкротом поступило в арбитражный суд 1 октября.

"Заявление подало ОАО "Промсвязьбанк". Они уточнили требование на 297 миллионов. Сегодня объявлена резолютивная часть решения, объявлено о процедуре реализации имущества сроком на полгода", - сообщила корреспонденту "Кавказского узла" пресс-секретарь арбитражного суда Ольга Гончарова.

Напомним, что в мае 2014 года Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении Михеева, обвиняемого в попытке хищения 2 млрд рублей у "Промсвязьбанка". Сам Михеев отвергал выдвинутые против него обвинения.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Татьяна Филимонова

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с КУ и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Реабилитационный центр "Жемчужная" в Анапе. Скриншот видео https://bloknotanapa.ru/news/tsentr-zhemchuzhnaya-v-anape-mozhet-ostatsya-bez-d-1999255 Экоактивисты призвали сохранить реабилитационный центр "Жемчужная" в Анапе

В условиях постоянной техногенной нагрузки на Черноморское побережье закрывать центр реабилитации диких животных "Жемчужная" в анапском селе Витязево недопустимо. Если же этот центр закроется, спасение пострадавшей фауны фактически станет личным делом отдельных энтузиастов, у которых нет ни ресурсов, ни медикаментов, указали экоактивисты.

Сотрудники МЧС. Фото Елены Синеок, Юга.ру Предприятие загорелось на Кубани после атаки БПЛА

Власти отчитались о потушенном пожаре в поселке Волна Краснодарского края.

БПЛА в полете. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Масштабный налет дронов зафиксирован в Ростовкой области

Около 90 беспилотников сбито над Ростовской областью за ночь. Власти не сообщили о пострадавших. 

Подросток наносит граффити.Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Кубани обвинен в причастности к террористам из-за проукраинских граффити

Военный суд в Ростове-на-Дону рассмотрит дело юноши из Крымска, обвиненного по двум террористическим статьям из-за граффити на стенах и комментариев в мессенджере.

Сотрудница Следственного комитета. Фото: Елена Синеок / Юга.ру Следком отказался прояснить Абрамовой судьбу ее заявления о хищениях

Потерпевшая по делу о хищении денег дольщиков в Сочи Екатерина Абрамова в переписке со Следственным комитетом не получила ответа на вопрос, где находится ее заявление о преступлении, поданное на личном приеме на имя Александра Бастрыкина в июне 2025 года.

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Боец из Астраханской области убит на Украине

Александр Тюрев из Енотаевского района убит в военной операции на Украине. С ее начала официально признаны убитыми как минимум 759 бойцов из Астраханской области.

Персоналии