20 декабря 2015, 13:55

Спасатели эвакуируют жильцов многоэтажки после взрыва в Волгограде

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате взрыва в жилом доме в Волгограде рухнул пролет подъезда со второго по девятый этаж. При взрыве пострадали жильцы многоэтажки, количество пострадавших уточняется.  

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня около 12.00 мск в жилом доме в Волгограде произошел взрыв. По данным МЧС, при взрыве в одной из квартир многоэтажного дома произошло обрушение конструкций.

Взрыв произошел во втором подъезде дома №47 по улице Космонавтов, после взрыва возникло крупное возгорание, которое пытаются ликвидировать пожарные, передает в 13.17 мск корреспондент "Кавказского узла".

По утверждению очевидцев, один из жильцов выпрыгнул из окна седьмого этажа, спасатели его поймали специальным пологом.

Во дворе дома скопилось большое количество людей. Жильцы посетовали на то, что "пожарные медленно ликвидируют возгорание", отмечает корреспондент "Кавказского узла".

По данным МЧС по региону, на месте развёрнут оперативный штаб. При взрыве пострадали жильцы дома, количество пострадавших уточняется, сообщается на сайте МЧС по Волгоградской области.

Автор: Татьяна Филимонова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 12:33

  • Правозащитники признали политзаключенным Валерия Байло

    Свидетель Иеговы* из Краснодарского края Валерий Байло заключен под стражу по делу об экстремизме в нарушение международных правовых норм, его преследование политически мотивировано и должно быть немедленно прекращено, заявил правозащитный проект "Поддержка политзеков. Мемориал".

18 апреля 2024, 11:41

18 апреля 2024, 10:47

18 апреля 2024, 09:53

18 апреля 2024, 09:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей