×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
00:49, 20 февраля 2016

Движение паромов на Керченской переправе прервано

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Переправа закрыта с вечера 19 февраля в связи сильным ветром.

По данным МЧС, утром 19 февраля на Керченской переправе работали паромы "Победа", "Гликофилоуса III", "Крым", "Протопорос-IV", "Майор Чапичев" и "Ейск", однако к вечеру в проливе усилились порывы ветра.

В этой связи работа Керченской паромной переправы была временно приостановлена по погодным условиям, сообщается 19 февраля в 21.20 на сайте Главного управления МЧС по Крыму.

Спасатели призвали автомобилистов отказаться от поездок в направлении переправы до нормализации погодных условий.

"Кавказский узел" также информировал, что 6 февраля движение паромов на Керченской переправе было прекращено в связи с сильным ветром, но в тот же день работа переправы была восстановлена.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в районе Тамани ожидается ветер южного направления, скоростью 7 метров в секунду, облачная погода, без осадков, температура воздуха составит два градуса выше ноля. Днем 21 февраля направление ветра сменится на западное, а его скорость снизится до одного метра в секунду, ожидается переменная облачность, без осадков, столбик термометра покажет четыре градуса выше нуля. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе, который также доступен в легкой версии, имеется возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

Материалы о ситуации в Керченском проливе "Кавказским узлом" публикуются на тематической странице "Керченская переправа". "Кавказским узлом" в разделе "Справочник" размещен справочный материал "Переправа "Кавказ - Керчь".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Все блоги