Проход на борт парома закрыт. Керченская переправа. Фото Нины Тумановой для "Кавказского узла"

21 апреля 2016, 01:26

Движение паромов на Керченской переправе приостановлено

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Переправа закрыта с вечера 20 апреля в связи с сильным ветром, сообщили в МЧС.

По данным ведомства, утром 20 апреля на пассажирской линии переправы курсировали паромы «Победа», «Олимпиада»,«Протопорос-IV», «Майор Чапичев», а перевозкой грузового транспорта занимались паромы «Гликофилоуса III» и «Ейск», но к вечеру в Керченском проливе усилились порывы ветра.

В этой связи работа Керченской паромной переправы временно приостановлена по погодным условиям, сообщается 20 апреля в 22.14 на сайте Главного управления МЧС по Краснодарскому краю.

Спасатели призвали автомобилистов отказаться от поездок на переправу до нормализации погодных условий.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня ночью в районе Тамани ожидается восточный ветер скоростью девять метров в секунду, облачная погода, без осадков, температура воздуха составит 11 градусов тепла. Днем сила ветра останется прежней, столбик термометра поднимется до 15 градусов выше нуля. В ночь на 22 апреля скорость ветра снизится до шести метров в секунду, будет наблюдаться переменная облачность, по-прежнему без осадков, температура снизится до семи градусов тепла. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе, который также доступен в легкой версии, имеется возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

"Кавказский узел" публикует новости о ситуации в Керченском проливе на тематической странице "Керченская переправа". В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" размещена справочная информация "Переправа "Кавказ - Керчь".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:59

  • Назим Бейдемирли заявил суду о своей невиновности

    Бывший депутат Назим Бейдемирли на заседании суда в Баку отверг обвинения в вымогательстве, но призвал не считать его политзаключенным. Призыв подсудимого может быть результатом сделки с властями, предположил азербайджанский активист.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей