×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
21:03, 5 августа 2016

Два человека пострадали при взрыве на заправке в Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Взрыв произошел сегодня на газозаправочной станции в Гюмри, госпитализированы случайный прохожий и сотрудник АГЗС.

Инцидент произошел около полудня, взорвался газовый баллон одного из припаркованных на станции автомобилей.

Пострадавшие доставлены в медицинский центр Гюмри, один из них в стабильно тяжелом состоянии, другой - в состоянии средней тяжести, пишет со ссылкой на МЧС страны "Новости-Армения".

Баллон припаркованного автомобиля был поврежден, и когда туда попал газ, взрыв был неизбежен, сообщил директор заправки Артур Арнавутян. На машине даже не было госномеров, она была привезена в Армению совсем недавно, приводит его слова News.am.

"Кавказский узел" писал, что в 2015 году в Армении произошло не менее четырех взрывов на автозаправочных станциях, в результате них три человека пострадали и один погиб.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
11:13, 25 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги