×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:49, 9 августа 2016

Футболисты "Ростова" заявили о непогашенных долгах

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Игроки футбольного клуба "Ростов" заявили, что, несмотря на заявление руководства о полном объеме выплат, часть долгов перед футболистами по-прежнему остается непогашенной.

Как писал "Кавказский узел", по словам заместителя генерального директора ростовчан Юрия Дорофеева, клуб погасил долги перед игроками, тренерами и персоналом. Вопрос по просроченным трансферным выплатам будет решен в течение десяти дней.

"Все, что сказали мои партнеры по команде о ситуации в «Ростове», правда. Мы планируем пообщаться с руководством о сложившейся ситуации в ближайшее время", - цитирует капитана команды Александра Гацкана сайт "Чемпионат".

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа заявил, что неделю назад футболистам пообещали закрыть долги 8 августа.

«Правда ли, что у «Ростова» остаются долги перед игроками? Да. Неделю назад сказали, что закроют долги вчера, но пока ничего нет. Больше мы не можем ничего сделать, мы футболисты, профессионалы. Если мы не будем играть и тренироваться, станет только хуже. Общались с руководством много раз, но никаких результатов это не дало», - передает со ссылкой на Нобоа издание "Спортс.ру".

Форвард Александр Бухаров отметил, что некоторые долги "висят" с прошлого года.

"Долги висят еще с сезона-2014/15. Клуб старается гасить: сначала по ползарплаты, потом какую-то часть – 43 процента, 57 процентов", - цитирует нападающего "Матч-ТВ".

По данным источника агентства ТАСС, речь идет, в частности, о премиальных за прошлый сезон.

"Клуб еще не выплатил долги по премиальным за прошлый сезон. Это немаленькая сумма", - цитирует сегодня агентство заявление источника.

Комментариев руководства "Ростова" на заявления футболистов пока не поступало.

Как писал "Кавказский узел", российский футбольный союз 1 августа запретил футбольному клубу "Ростов" регистрировать новых игроков из-за долгов по зарплате.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
В Донской государственной публичной библиотеке. Кадр из видео на YouTube-канале "Ростов-на-Дону | Туризм, путешествия, экскурсии" - https://www.youtube.com/watch?v=XjgdxshLS_g Донская публичная библиотека приостановила работу после атаки БПЛА

После атаки беспилотников 6 сентября получила повреждения Донская государственная публичная библиотека в Ростове-на-Дону, ее работа приостановлена.

Беспилотник над Ростовом-на-Дону. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Число пострадавших при атаке дронов на Ростов-на-Дону возросло до четырех

Двое пострадавших при атаке беспилотников на Ростов-на-Дону госпитализированы, еще одному врачи оказали помощь на месте.

https://www.kavkaz-uzel.eu/ Один человек ранен при атаке дронов на Ростовскую область

При атаке дронов на Советский район Ростова-на-Дону ранения получил ребенок, жильцы двух многоквартирных домов эвакуированы.

Остановка судоходства в Ростовской области стала основанием для иска за простой судна

Компания "Азовторгфлот" подала иск к ростовской судоходной компании "Агроэкспорт" и требует 10,5 миллиона рублей за простой судна. Судоходные компании обратились ранее к властям с просьбой признать форс-мажором остановку судоходства в Азовском море, Минтранс РФ заявлял, что в портах не вводили ограничения на торговое судоходство.

Реанимационная машина. Фото: http://v1.ru/text/news/196121851031552.html?full=3 Пострадавшую при атаке БПЛА в Ростове-на-Дону девочку доставили на лечение в Москву

Девочку, получившую тяжелое ранение во время атаки БПЛА в Ростове-на-Дону 29 августа, доставили на лечение в Москву, ей требуется операция.

Нальчанка оштрафована за публикации в интернете

К штрафу приговорил суд в Ростове-на-Дону жительницу Нальчика Д. Жабоеву, признав опубликованные ею в интернете материалы оправдывающими терроризм.

Персоналии