×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:07, 10 декабря 2016

Рейсы задержаны в ростовском и волгоградском аэропортах

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростове-на-Дону из-за сложных метеоусловий ночью не смогли сесть шесть самолетов, они были отправлены в Краснодар. По причине тумана задержаны рейсы в аэропорту Волгограда.

Ночью шесть самолетов вынуждены были уйти на запасной аэродром в Краснодар. Были отменены три рейса - на Москву и Ташкент, уточнили в аэропорту Ростова-на-Дону.

Утром в аэропорт вернулись три самолета, пассажиров еще одного (рейса "Аэрофлота") доставили в Ростов-на-Дону на автобусе, передает со ссылкой на пресс-секретаря аэропорта Ольгу Ладейщикову "161.ru".

Позднее в ростовский аэропорт прибыли все задержанные рейсы. "В настоящее время ростовский аэропорт работает в штатном режиме", - цитирует Ладейщикову "Интерфакс".

В аэропорту Волгограда из-за тумана задержаны вылеты в Москву, а также прибытие одного рейса. Так, согласно данным онлайн-табло аэропорта, вылет в столицу с 14.30 мск перенесен на 15.00 мск, с 11:35 - на 14.50 мск, с 12.05 - на 17.25 мск. Прибытие рейса из Москвы с 11.20 мск перенесено на 16.40.

"Кавказский узел" также сообщал, что вчера, 9 декабря, из-за непогоды в Ростове-на-Дону были задержаны пять авиарейсов

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в Ростове-на-Дону  облачная погода, температура воздуха +3 градуса, ветер скоростью 7 метров в секунду. Ночью ожидается дождь, при температуре +2, ветер усилится до 8 метров в секунду. В Волгограде облачно, без осадков, температура воздуха +2, ветер 7 метров в секунду. Ночью также возможен дождь, при температуре +1, ветер 5 метров в секунду. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе имеется возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Также он доступен и в легкой версии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Подросток и полицейская машина. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Подросток из Волжского заподозрен в поджоге полицейской машины

Полиция Волгоградской области отчиталась о задержали 17-летнего жителя Волжского в связи с поджогом полицейского автомобиля. В задержании участвовали сотрудники ФСБ, действия юноши квалифицировали как теракт.

Очередь на заправке. Скриншот фото "Яндекс. карты" Смерть пенсионера из Волгоградской области в очереди за бензином возмутила комментаторов

77-летний мужчина из Киквидзенского района умер в очереди на АЗС. Власти создали условия, при которых покупка топлива становится испытанием, указали комментаторы.

Очередь на АЗС в Дубровке 05.09.26. Скриншот фото из чата «Где бензин, Волгоград» https://t.me/benzinvlg/11530. Очереди в Волгоградской области за бензином превратились в многочасовые

В Волгограде автомобилисты ночуют в очередях на заправках, некоторые ставят машины к неработающим АЗС в надежде, что туда завезут бензин. Пришлось сократить поездки как по личным, так и по рабочим делам, рассказали горожане. Власти сообщают о предпринятых мерах, которые "постепенно дают результат".

Волгоград. Стоп-кадр видео "Летопись краеведа", https://yandex.ru/video/preview/12722685226824011407 Отсутствие реальной борьбы за места в Госдуме от Волгоградской области вызвано предсказуемостью исхода

Выборы депутатов в Государственную думу в Волгоградской области не содержат интриги — помимо единороссов, двое из которых и ранее занимали депутатские кресла, остальные кандидаты не ведут активной кампании, считают аналитики.

Волгоградским водителям разрешили не пристегиваться ремнями в очереди на АЗС

Госавтоинспекция в Волгоградской области не будет штрафовать водителей, которые не пристегивают ремни в очереди на АЗС, такие постановления на основе нарушений, зафиксированных по камерам, в случае обращения будут отменены.

Активист снимает АЗС. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Алексей Севастьянов оштрафован за попытку обращения о ситуации с бензином в Волгограде

Волжский суд оштрафовал на 10 тысяч рублей активиста и юриста Алексея Севастьянова, участвовавшего в записи видеообращения к Александру Бастрыкину о ситуации с бензином в регионе.

Персоналии