×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
07:08, 14 декабря 2016

Заключенный скончался в СИЗО Ростова-на-Дону

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Причиной смерти заключенного следственного изолятора в Ростове-на-Дону, по предварительным данным, стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.

Тело 50-летнего мужчины было обнаружено 12 декабря в следственном изоляторе №5 на улице Тоннельной. 

Дежурный фельдшер предпринял попытки реанимировать заключенного, но безрезультатно. Врачи диагностировали смерть, по предварительным данным, от острой сердечно-сосудистой недостаточности, сообщает donnews.ru со ссылкой на Управление ФСИН по Ростовской области.

Мужчина обвинялся в совершении преступления по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Следов насильственной смерти зафиксировано не было, сообщает "161.ru".

Комментарии от родственников или официальных представителей погибшего пока не поступали.

"Кавказский узел" сообщал также, что 9 февраля 2015 года сотрудники правоохранительных органов Ростова-на-Дону задержали мужчину, который был заподозрен в краже. В отделе полиции ему стало плохо, вызвали "скорую помощь", которая констатировала смерть задержанного.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Житель Ростовской области осужден условно за хранение взрывчатых веществ

К трем годам условного срока приговорил суд жителя Азова Дениса Горлова, который хранил у себя дома взрывчатые вещества.

Беспилотник. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Ростовская область подверглась массированной атаке дронов

Минувшей ночью беспилотники атаковали Новошахтинск и семь районов Ростовской области.

В Донской государственной публичной библиотеке. Кадр из видео на YouTube-канале "Ростов-на-Дону | Туризм, путешествия, экскурсии" - https://www.youtube.com/watch?v=XjgdxshLS_g Донская публичная библиотека приостановила работу после атаки БПЛА

После атаки беспилотников 6 сентября получила повреждения Донская государственная публичная библиотека в Ростове-на-Дону, ее работа приостановлена.

Беспилотник над Ростовом-на-Дону. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Число пострадавших при атаке дронов на Ростов-на-Дону возросло до четырех

Двое пострадавших при атаке беспилотников на Ростов-на-Дону госпитализированы, еще одному врачи оказали помощь на месте.

https://www.kavkaz-uzel.eu/ Один человек ранен при атаке дронов на Ростовскую область

При атаке дронов на Советский район Ростова-на-Дону ранения получил ребенок, жильцы двух многоквартирных домов эвакуированы.

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Военный из Ростовской области убит на Украине

Федор Ездаков убит на Украине. С начала спецоперации официально признаны убитыми не менее 986 бойцов из Ростовской области.

Персоналии