×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
06:12, 6 марта 2017

Предупреждение об опасности схода лавин объявлено в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В горах Дагестана сегодня возможен сход лавин, сообщили в МЧС по республике.

По данным МЧС по Дагестану, опасность схода лавин сохранится сегодня до 18.00 по московскому времени.

Лавиноопасность высокого уровня объявлена в Цунтинском районе, в то время как в Рутульском и Цумадинском районах, а также на Бежтинском участке лавиноопасность ожидается слабая, информирует сайт Министерства по чрезвычайным ситуациям России по республике Дагестан.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в селе Кидеро, которое является административным центром Цунтинского района, сегодня днем будет солнечно, ветер северо-западный, 5 метров в секунду. Температура воздуха составит 0 градусов. В ночь на 7 марта прогнозируется похолодание до -6 градусов, ветер сменит направление на южное, однако скорость его останется прежней, осадки не ожидаются. В административном центре Цумадинского района селе Агвали сегодня днем будет +7 градусов, ясно. Восточный ветер достигнет скорости 6 метров в секунду. Ночью столбик термометра опустится до 0 градусов, осадков не предвидится, ветер сменит направление на северо-восточное. В селе Рутул - административном центре Рутульского района, сегодня днем будет ясно и солнечно, температура воздуха составит +3 градуса, будет южный ветер. Ночью температура воздуха опустится до -2 градусов, ветер сменит направление на юго-восточное, осадков не ожидается. Погодный сервис – партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе, доступном и в легкой версии, есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Афган Садыгов.  Фото: Севиндж Садыгова
10:00, 21 июня 2026
Афган Садыгов
Самвел Карапетян. Скриншот https://jnews.ge/143911/
11:00, 19 июня 2026
Карапетян Самвел
Последние записи в блогах
16:45, 2 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Конфликт интересов, или как не порадеть родному человечку
17:53, 27 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
16
Ислам Ханипаев, «Красный царь». Рассказ-предупреждение
17:04, 26 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Без права на критику. За что уволили сотрудников ОМОНа в Дагестане
Все блоги