×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
01:41, 13 марта 2017

Авиабомба найдена при строительстве жилого комплекса в Ростовской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Во время рытья котлована в поселке Темерницкий Аксайского района строители обнаружили авиационную бомбу времен Великой Отечественной войны.

Авиабомбу времен Великой Отечественной войны обнаружили строители, которые рыли котлован на месте строительства нового жилого комплекса на улице Новая в поселке Темерницкий Аксайского района.

На месте находки было выставлено полицейское заграждение, после чего вызвали саперов, информирует 12 марта aksay-gorod.ru.

Саперы исследовали бомбу, извлекли ее из земли и уничтожили на местном полигоне, сообщает 161.ru.

"Кавказский узел" также информировал, что в феврале текущего года в Ростове-на-Дону были найдены две авиабомбы времен Великой Отечественной войны.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
13:58, 22 июня 2026
Мурдиев Роман
Все блоги