×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
02:36, 15 марта 2017

Из дома чиновницы в Ардоне похищено свыше 100 млн рублей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полиция в Северной Осетии разыскивает подозреваемого в хищении свыше 100 миллионов рублей и золотых украшений из дома начальницы отдела субсидий управления социальной защиты по Ардонскому району.

По данным правоохранительных органов, в полицию поступило заявление о хищении из дома чиновника в городе Ардон свыше 100 миллионов рублей, а также золотых украшений на несколько миллионов рублей.

Личность подозреваемого установлена, полиция его разыскивает, пишет сегодня, 15 марта, со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики "Интерфакс".

Хищение совершено из дома начальницы отдела субсидий управления социальной защиты по Ардонскому району. По словам заявительницы, похищенные золотые изделия принадлежат ей, а денежная сумма - родственнице, которая копила эти деньги несколько лет, уточняет со ссылкой на источник в экстренных службах Северной Осетии "Лайф".

Оперативники распространяют ориентировки о розыске ранее судимого 27-летнего местного жителя, уточнил он.

Информации о хищении и розыске подозреваемого на сайте МВД по Северной Осетии, по данным на 02.35 мск 15 марта, не было.

Комментариев от начальницы отдела субсидий управления социальной защиты по Ардонскому району или ее представителей по поводу информации о хищении денег и ценностей из ее дома пока не поступало.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram.
После перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».
Новости
Житель Владикавказа заподозрен в оправдании терроризма

Сотрудники Центра "Э" в Северной Осетии инициировали уголовное дело против жителя Владикавказа из-за комментария в социальной сети.

Избирательный участок во Владикавказе. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=wY04cubUVd8 Аналитики назвали имитацией выборы главы Северной Осетии

Предстоящие выборы главы Северной Осетии станут лишь оформлением нового срока Сергея Меняйло: подконтрольный властям парламент без сопротивления утвердит действующего главу, а его соперники только имитируют конкуренцию, считают опрошенные "Кавказским узлом" эксперты.

Следственнный изолятор. Фото Елены Синеок / Юга.Ру Уроженка Беслана приговорена к реальному сроку за донат ФБК*

Суд в Москве приговорил к трем годам колонии уроженку Северной Осетии Елену Албегову, признав ее виновной в финансировании экстремистской деятельности из-за пожертвования тысячи рублей Фонду борьбы с коррупцией*.

Заправка. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Снижены лимиты на топливо для транзитного транспорта в Северной Осетии

С 8 сентября в рамках программы "Свой регион" лимит отпуска топлива в Северной Осетии для транзитного транспорта будет снижен до 20 литров. По утверждению властей, цены на топливо и газ в регионе ниже, чем в соседних.

Вахта памяти жертв теракта в бесланской школе.  Фото "Кавказского узла" Близкие бесланских заложников заявили о проволочках с принятием закона о жертвах терактов

На фоне появления новых сведений о теракте в Беслане спустя 22 года близкие жертв заложников не могут добиться принятия закона о жертвах террористических актов, некоторые социальные проблемы, с которыми столкнулись бывшие заложники, потихоньку решаются, но этого недостаточно.

Конфликт футболистов "Алании" с болельщиками. Кадр из видео https://www.youtube.com/shorts/aYza7hmAapw Гендиректор "Алании" принес публичные извинения за конфликт команды с болельщиками

Генеральный директор футбольного клуба "Алания" из Северной Осетии Алан Лазаров принес публичные извинения за конфликт игроков и сотрудников команды с болельщиками после матча в Калуге. Он назвал произошедшее недопустимым и пообещал впредь подобного не допускать.

Персоналии