×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
05:31, 6 апреля 2017

Раненный в перестрелке в Астрахани сотрудник Росгвардии находится в тяжелом состоянии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Состояние одного из раненных в Астрахани бойцов Росгвардии оценивается как тяжелое, двое других дают показания, информирует следствие.

Как писал "Кавказский узел", сегодня около 00.40 мск в Астрахани бойцы Росгвардии остановили легковой автомобиль, пассажиры которого открыли по ним огонь. Трое силовиков получили ранения, один из нападавших убит. По данным следствия, это Рамзан Кукулаев, подозреваемый в причастности к расстрелу полицейских 4 апреля.

Сотрудник Росгвардии, получивший ранение в ходе перестрелки в Астрахани, находится в тяжелом состоянии. Двое других раненых бойцов дают показания, информируют РИА "Новости" со ссылкой на источник в управлении Росгвардии по СКФО.

Уголовное дело возбуждено по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов, хищения оружия, а также незаконного хранения оружия и боеприпасов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Российские бойцы в зоне военной операции на Украине. Кадр видео Минобороны https://z.mil.ru/spec_mil_oper/media/video/watch.htm?id=18838@morfVideoAudioFile Число убитых на Украине бойцов с юга России превысило 9950

Не менее 4946 бойцов из СКФО и 5008 из ЮФО официально признаны убитыми в военной операции на Украине.

Медик помогает военному. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Названо имя убитого военного из Астраханской области

Младший сержант Павел Минеев из Енотаевского района убит в боевых действиях. С начала военной операции на Украине официально признаны убитыми не менее 765 бойцов из Астраханской области.

Пожилая женщина смотрит на деньги. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Объявление о повышении тарифов ЖКХ вызвало недовольство астраханцев

20 декабря в Астраханской области будут установлены новые тарифы на коммунальные услуги, сообщили власти. Астраханцы, комментируя это сообщение в соцсети, выразили недовольство регулярным ростом коммунальных платежей на фоне низких зарплат, и пожаловались на постоянные порывы водопровода, затопления улиц канализационными стоками и перебои с электричеством из-за изношенных линий электропередачи.

Годовщина теракта в Театральном центре на Дубровке. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Родные жертв "Норд-Оста" поделились воспоминаниями в 24-ю годовщину теракта

Родственники погибших при теракте на Дубровке рассказали о пережитой утрате и продолжающихся попытках выяснить обстоятельства гибели близких. В 24-ю годовщину трагедии пострадавшие и родные жертв собрались у Театрального центра в Москве, где возложили цветы, зажгли лампады и почтили память погибших.

Российские военные в зоне боевых действий. Кадр видео Минобороны https://t.me/mod_russia/58925 Число убитых на Украине бойцов с юга России достигло 9900

Не менее 4928 бойцов из СКФО и 4972 из ЮФО официально признаны убитыми в военной операции на Украине.

АЗС "Лукойл". Скриншот фото с сервиса "Яндекс.Карты", https://yandex.ru/maps/org/lukoyl/41949990126/?ll=44.635427%2C43.026277&z=16 Бабушкин рапортовал об открытии в Астрахани всех АЗС "Лукойла"

С сегодняшнего дня в Астрахани возобновили работу все АЗС "Лукойла", но на них сохранен лимит на отпуск топлива, отчитался губернатор.