×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
06:32, 25 апреля 2017

Анонсировано авиасообщение между Тбилиси и Казанью

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Авиакомпания Georgian airways со 2 июня начнет осуществляться авиарейсы из Казани в Тбилиси и обратно.

Как писал "Кавказский узел", прямое авиасообщение между Грузией и Российской Федерацией было отменено в 2008 году после обострения отношений между странами. В марте 2008 года оно ненадолго было восстановлено, но после военных событий в Южной Осетии было вновь отменено. Прямые авиарейсы стали осуществляться только в 2014 году.

Со 2 июня регулярные авиарейсы из Тбилиси в Казань и обратно с периодичностью два раза в неделю начнет осуществлять грузинская авиакомпания Georgian airways, сообщают 24 апреля "Известия".

Улететь из Казани в Тбилиси или обратно можно будет по понедельникам и пятницам. Стоимость перелета в грузинскую столицу составит от 6600 рублей (около 285 лари), из Тбилиси - от 8178 рублей (около 353 лари). Билет в обе стороны обойдется в 13500 рублей (около 583 лари), сообщается на официальном сайте казанского аэропорта.

В "Справочнике" "Кавказского узла" опубликована справка "10 советов для российских туристов в Грузии".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги