×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
00:27, 13 июля 2017

Начальник арестованного ростовского полицейского уволен из МВД

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Непосредственный руководитель сотрудника полиции, подозреваемого в расстреле машины с бывшей женой и тестем на трассе Ростов - Таганрог, уволен из органов внутренних дел. Еще четыре руководителя наказаны понижением в должности, предупреждениями и строгими выговорами, информирует МВД.

Как сообщал "Кавказский узел", 11 июля под Ростовом-на-Дону неизвестный расстрелял автомобиль, убив находившуюся в нем женщину и тяжело ранив ее отца. Менее чем через два часа по подозрению в этом преступлении был задержан сотрудник полиции. Он был уволен из органов внутренних дел, а сегодня Ленинский районный суд Ростова-на-Дону избрал для мужчины меру пресечения в виде ареста.

Непосредственный начальник арестованного полицейского уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, сообщило 12 июля ростовское управление МВД.

В ходе служебной проверки, назначенной после инцидента, было решено привлечь к дисциплинарной ответственности еще четырех руководителей подозреваемого. Они наказаны понижением в должности, предупреждением о неполном служебном соответствии и строгими выговорами, говорится в сообщении, опубликованном на сайте главного управления МВД по Ростовской области.

Комментариев от непосредственного руководителя подозреваемого или его официальных представителей относительно увольнения пока не поступало.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram.
После перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».
Новости
Беспилотник. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Дома жителей повреждены при атаках дронов на Ростовскую область и Кубань

При атаке дронов на Ростовскую область повреждения получили жилые дома, автомобили, газовые трубы и линии электропередачи. В Краснодарском крае фрагменты дронов упали на два дома, школьный спортзал и хозпостройку.

Судейский молоток. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Суд оштрафовал ранее задержанного наблюдателя от "Яблока" в Азовском районе

Советский районный суд Ростова-на-Дону оштрафовал на 100 тысяч рублей за мелкое хулиганство члена регионального совета Ростовского отделения "Яблока" Бориса Миклюкова, ранее задержанного на избирательном участке в поселке Южный Азовского района. Партия намерена обжаловать решение суда.

В зале суда. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Отец и дочь из Иркутска осуждены в Ростове-на-Дону за госизмену

Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил 19-летнюю уроженку Иркутска к семи годам лишения свободы за попытку стать участницей боевых действий на стороне Украины. Ранее суд приговорил ее отца к 18 годам колонии за государственную измену.

БПЛА и очередь на заправку. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Удары дронов и дефицит топлива разозлили ростовских избирателей

Опрошенные "Кавказским узлом" жители Ростовской области назвали главными раздражителями накануне выборов удары беспилотников, дефицит бензина, рост цен и ограничения интернета. Часть из них намерена голосовать за оппозиционные партии, чтобы сократить результат "Единой России", другие на участки не пойдут вовсе.

Депутаты и комбайн. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Донские депутаты попросили правительство о поддержке аграриев

Депутаты законодательного собрания Ростовской области приняли обращение к заместителю председателя правительства РФ Дмитрию Патрушеву о дополнительных мерах поддержки аграриев из-за срыва экспортной логистики в Азово-Черноморском бассейне.

Сотрудники силовых структур задерживают мужчину на избирательном участке. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Наблюдатель от "Яблока" задержан на избирательном участке в Азовском районе

Силовики в масках задержали в Ростовской области наблюдателя на избирательном участке №58 в поселке Южный Азовского района, члена регионального совета Ростовского отделения "Яблока" Бориса Миклюкова.

Персоналии