×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
20:08, 17 октября 2017

РФС оштрафовал "Кубань" из-за долгов перед тренером

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Палата по разрешению споров РФС наказала краснодарский футбольный клуб "Кубань" за долги перед главным тренером Даном Петреску и футболистом Лоренсо Мельгарехо.

Как сообщал "Кавказский узел", футбольный клуб "Кубань" столкнулся с финансовыми проблемами, когда потерял инвестора - "Индустриальный союз Донбасса". В январе игроки клуба пригрозили массово разорвать контракты из-за долгов по зарплате. Долг "Кубани" к концу января составлял два миллиарда рублей.

14 августа РФС запретил "Кубани" регистрировать новых игроков из-за долга перед игроком клуба Евгением Фроловым.

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) оштрафовала краснодарский клуб "Кубань" из-за невыплаты задолженности по зарплате главному тренеру клуба Дану Петреску. Об этом сегодня сообщает со ссылкой на пресс-службу союза ТАСС.

Палата по разрешению споров еще в декабре обязала "Кубань" выплатить долг румынскому тренеру, но это решение так и не было исполнено. Сумма штрафа не уточняется.

Дан Петреску возглавлял команду с июня до октября 2016 года, в октябре его контракт был расторгнут досрочно. По утверждению агента Петреску, клуб ни разу не выплатил главному тренеру зарплату. В связи с этим тренер обратился также в палату по разрешению споров Международной федерации футбола (ФИФА).

Кроме того, РФС сегодня в очередной раз запретил "Кубани" регистрацию новых игроков, обязав клуб рассчитаться с игроком Лоренсо Мельгарехо, ныне выступающим за московский "Спартак". Клуб должен выплатить футболисту, который играл за "Кубань" с 2013 по 2015 год, зарплату и проценты за ее задержку, сообщает "Спорт Экспресс".

Клуб задолжал пяти тренерам, включая Петреску, а также нескольким игрокам, в том числе Владимиру Ильину, Игорю Армашу и Гонсало Буэно, отмечает издание.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Поджог железнодорожной инфраструктуры. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Борьба с диверсиями на юге России перевела жертв вербовки в разряд обвиняемых по тяжким статьям

Следствие по делам о поджогах железнодорожной инфраструктуры в регионах юга России зачастую формально квалифицирует действия завербованных подростков по тяжким статьям, не учитывая их возраст, обстоятельства вербовки, введение в заблуждение и отсутствие осознанного умысла. Из обманутых подростков система делает фигурантов тяжких государственных и террористических составов, указали юристы.

Российские военные. Кадр видео Минобороны https://t.me/mod_russia/53966 Число убитых на Украине бойцов с юга России превысило 9750

Не менее 4846 бойцов из СКФО и 4906 из ЮФО официально признаны убитыми в военной операции на Украине.

Евгений Филиппов лишен звания "Почетный гражданин Краснодара"

Гордума Краснодара лишила бывшего министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова, осужденного за мошенничество, звания почетного гражданина города.

Владимир Атаманчук. Фото корреспондента "Кавказского узла". Юрист заявила о нарушениях в составленном на Владимира Атаманчука протоколе

Протокол о дискредитации российской армии, составленный сочинскими полицейскими на бывшего кандидата в депутаты Госдумы Владимира Атаманчука, содержит грубые нарушения, сообщила юрист Елена Диденко, проанализировав документ. Сам Атаманчук считает составление протокола политически мотивированным.

Заповедник "Утриш". Стопкадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=89YUo3k42mk Ущерб от пожаров после атак БПЛА по заповеднику "Утриш" оценен в 118 миллионов рублей

В течение года беспилотники атаковали заповедник "Утриш" в Новороссийске более 100 раз, в 14 случаях возникли пожары. Общий ущерб от атак оценен в 118 миллионов рублей.

Заправка. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Пользователи соцсети посетовали на сложности при покупке бензина в Краснодаре

Власти отчитались о 79 работающих АЗС в Краснодаре. Пользователи сети указали, что найти на них 95-й бензин крайне сложно.