Восемь человек остаются в больницах после аварии на трассе "Дон"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Пострадавшие в столкновении автобусов, ехавших в Ставропольский край и Карачаево-Черкесию, находятся в больницах Воронежа, трое из них — в тяжелом состоянии.
Как писал "Кавказский узел", 18 сентября на трассе "Дон" в Воронежской области столкнулись два автобуса, один из которых следовал в Ставропольский край, второй — в Карачаево-Черкесию. После аварии погибли пять человек, в том числе одна скончалась в больнице, 23 пострадали. 19 сентября в больницах после ДТП оставались девять человек. По состоянию на 20 сентября тело одного человека оставалось неопознанным, личности четырех погибших установлены.
Один из пострадавших в аварии выписан из больницы домой, восемь человек продолжают лечение в стационарах, сообщил сегодня со ссылкой на сотрудника департамента здравоохранения Воронежской области "Интерфакс-Юг".
"На 24 сентября на стационарном лечении в (Воронежской больнице скорой помощи N10) находились шесть человек. Состояние здоровья двоих пациентов оценивается как тяжелое", — цитирует сообщение сотрудника регионального департамента "РИА Новости". Два человека находятся в больнице скорой медицинской помощи № 1: состояние здоровья одного из них врачи оценили как тяжелое, другой находится в удовлетворительном состоянии — отметил сотрудник ведомства.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




