07:50, 23 января 2019
В Северной Осетии IV квартал 2018 года обошелся без жертв вооруженного конфликта
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В октябре, ноябре и декабре 2018 года в Северной Осетии не было жертв продолжающегося на Северном Кавказе вооруженного конфликта. Таковы данные "Кавказского узла", основанные на собственных материалах и информации из открытых источников.
В первом, втором и третьем кварталах 2018 года в республике также не фиксировалось данных о жертвах вооруженного конфликта.
Приведенная статистика не может со стопроцентной точностью отразить число жертв. Не все данные попадают в новостные сводки. Не всегда возможно проверить, насколько соответствуют действительности заявления правоохранительных органов, а новые данные о событиях отчетного периода становятся известными иногда уже после публикации статистики на "Кавказском узле".
В предыдущем 2017 году жертвами вооруженного конфликта на территории Северной Осетии всего стали девять человек, тогда как в 2016 и 2015 годах жертв конфликта в республике не было.
События
06:01, 19 апреля 2026
Шесть бойцов со Ставрополья убиты на Украине
02:58, 19 апреля 2026
Объезд Махачкалы закрыт из-за разрушения дороги
01:59, 19 апреля 2026
Три дома повреждены в Ейске во время атаки БПЛА
12:06, 18 апреля 2026
Контрактник из Урюпинска убит в военной операции
08:34, 18 апреля 2026
Ужесточено обвинение вице-губернатору Кубани Миньковой
06:52, 18 апреля 2026
Беспилотники сбиты в Ростовской области


















