×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
05:25, 31 марта 2019

Пожар на фабрике в Нальчике потушен

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пожарные расчеты погасили огонь, загоревшийся на кондитерской фабрике в столице Кабардино-Балкарии.

Как сообщал "Кавказский узел", пожар в здании кондитерской фабрики на улице Северная в Нальчике произошел 30 марта. По данным МЧС, один человек получил ожоги, он был доставлен в республиканскую клиническую больницу. К 19.23 мск огонь был локализован.

Пожар был полностью ликвидирован в 03.02 мск 31 марта, сообщило лавное управление МЧС по Кабардино-Балкарии на своем сайте. Площадь огня, по данным спасателей, составила 2500 квадратных метров, в тушении пожара участвовали 83 человека и 20 единиц техники. 

Информации и причинах возгорания пока не поступало.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
11:22, 6 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Пока ученый из Кабардино-Балкарии путешествует, его квартиру ограбили
12:04, 3 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Суд ввел в отношении застройщика Халилова процедуру банкротства
18:28, 1 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело о загрязнении Каспия
Все блоги