×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
08:13, 30 декабря 2019

Семь человек стали жертвами ДТП в Ростове-на-Дону

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Два человека погибли, еще пятеро, в том числе два пешехода, доставлены в больницу после столкновения трех автомобилей в Ростове-на-Дону.

Авария произошла в ночь на 30 декабря в Первомайском районе.

По предварительным данным, на улице Российской столкнулись легковые машины Mitsubishi и ВАЗ. Отечественный автомобиль, в свою очередь, отлетел в Nissan, который от удара не справился с управлением и сбил двоих мужчин-пешеходов, приводит сегодня сообщение пресс-службы Главного управления МВД по Ростовской области ТАСС.

Водитель и пассажир отечественного автомобиля погибли на месте, еще пять человек были доставлены в больницу с травмами, отмечается в сообщении.

На сайте Главного управления МВД по Ростовской области информации об аварии по состоянию на 08.00 мск сегодня нет.

"Кавказский узел" также писал, что сотрудник Азовского отдела полиции сбил человека в Ростовской области и скрылся с места ДТП. Следы аварии нашли 3 ноября, а самого погибшего - спустя еще два дня. Дело расследуется по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека, полицейского арестовали. После инцидента его уволили из органов МВД.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Все блоги