×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:48, 28 июля 2020

Возобновлена подача электричества в дома жителей Михайловска

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Восстановлена подача света в домах более 17 тысяч жителей Ставрополья после аварии на электросетях после ливня, сообщили местные власти. Пользователи соцсети подтвердили восстановление подачи электроэнергии.

Как писал "Кавказский узел", вечером 27 июля спасатели сообщили об отключении электричества в городе Михайловске и селе Дубовка Ставропольского края после сильного ветра с дождем. Без света остались более 17 тысяч абонентов.

Подача электроэнергии в городе Михайловск восстановлена, сообщила компания "Ставэлектросеть". "Все аварийные отключения электроснабжения в Михайловске устранены. Осталось подключить пять частных абонентов", – привел сегодня "Интерфакс" слова сотрудника пресс-службы компании.

Запись с роликом о восстановительных работах в Михайловске была размещена сегодня в Instagram-паблике "mikhailovsk24". На 13.35 мск публикация набрала 188 отметок "Нравится", комментаторы оставили девять сообщений. Некоторые из них подтвердили восстановление подачи электричества. "Аварийная работает в полную силу, свет давно есть. Интернета нет", – написала julia_jykova. "У нас тоже ККС (CCS – компания, предоставляющая интернет-связь, - Прим. "Кавказского узла".). Интернета нет, только мобильный", – подтвердила ее слова shukinaoksana696.

Восстановительные работы в Михайловске будут завершены в ближайшее время, сообщил врио главы Шпаковского муниципального района Игорь Серов. "Наводим порядок и возвращаем все к первозданному виду. Коммунальные службы работают, не покладая рук, совсем скоро все нормализуется", – написал Серов 28 июля около 8 мск в на своей странице в Instagram.

На одном из опубликованных в Instagram Серовым видео демонстрируется спецтехника, которая убирает центральную городскую площадь. На площади видны последствия урагана с дождем: она усыпана мусором, обломками веток, несколько рабочих лопатами собирают сор в кучу, за их работой со стороны наблюдают жители.

Ураган в Михайловске повалил 27 деревьев, четыре приусадебных участка были подтоплены дождем. Очистить всю территорию города от поваленных деревьев и мусора планируется до вечера, сообщило сегодня на своем сайте Управление МЧС по Ставропольскому краю.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
14:28, 15 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Эколог из Кисловодска обратился к Путину
11:51, 28 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
То ли упала, то ли... В роддоме Железноводска скончалась беременная
09:55, 31 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
9
Стая собак и колония кошек. Cуд обязал ликвидировать частный приют для животных в Кисловодске
Все блоги