Акция "Любовь сильнее страха" в Музыкальном микрорайоне Краснодара, фото из telegram-канала "Штаб Навального в Краснодаре"

14 февраля 2021, 21:17

Жители Краснодара и Сочи присоединились к акции "Любовь сильнее страха"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Жители Краснодарского края вышли в свои дворы с фонариками, чтобы принять участие в акции в поддержку Алексея Навального "Любовь сильнее страха".

Как сообщал "Кавказский узел", 23 и 31 января по всей России, в том числе на юге страны, прошли акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Аналитики признали их самыми массовыми за постсоветскую историю России. 2 февраля Навальный был приговорен к заключению в колонии, в тот же день прошли массовые задержания, в том числе журналистов. Опрошенные "Кавказским узлом" политологи, однако, спрогнозировали дальнейшее угасание протестной активности в регионах. 

В  городах России 14 февраля проходит акция "Любовь сильнее страха", которую анонсировали соратники Алексея Навального. Ее участники выходят во дворы в и включают фонарики."Нам надо взять на вооружение что-то, что сильнее страха. Солидарность и, конечно, любовь. Мы искали способ провести такую акцию, которой бы точно не помешал ОМОН, на которую каждый мог бы выйти без страха", - говорится в сообщении на сайте Алексея Навального.

Скриншот из Telegram- канала Штаб навальный в Краснодаре от 14.02.2021, акция "Любовь сильнее страха" у Галереи.Акции в Краснодаре прошли в Фестивальном микрорайоне, Музыкальном микрорайоне , у "Галереи", сообщил сегодня штаб Навального в Краснодаре в своем Telegram-канале. На опубликованном в канале видео видны  не менее 13 человек, который стоят с фонариками во дворе многоэтажек и произносят лозунг "Любовь сильнее страха". На фотографиях из микрорайона Фестивальный видны шесть человек с фонариками и гирляндами, у "Галереи" на фотографиях видны девять участников акции.

В комментариях к сообщениям об акции в  Telegram-канале штаба пользователи сети сообщают, что акции прошли в в других районах города - в микрорайоне Комсомольский, на улицах Восточно-Кругликовская, Сормовская, Уральская и других и выкладывают свои фотографии с фонариками, сердечками, гирляндами. "Сначала я одна была, но потом пришли люди, такие разумные и прекрасные. Спасибо им большое", - написала пользователь Al Krd.

Скриншот из Instagram-канала Cочи главный от 14.02.2021, акция "Любовь сильнее страха".Акция прошла и в Сочи - на видео в Instagram-канале sochi_glavniy опубликовано видео, на котором несколько человек составили большое сердце из фонариков.

Новости о протестах сторонников Алексея Навального в регионах юга России собраны "Кавказским узлом" на тематической странице "Акции Навального", а новости о случаях преследования активистов в регионах Кавказа - на странице "Преследование активистов".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 19:52

29 апреля 2024, 19:12

29 апреля 2024, 18:30

29 апреля 2024, 18:04

29 апреля 2024, 17:34

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей