Спор за танец с невестой в Карачаево-Черкесии закончился убийством
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Мужчина был застрелен на свадьбе в Ногайском районе во время спора о том, кто будет танцевать с невестой, сообщили в МВД.
Инцидент произошел 24 августа в ауле Икон-Халк. По данным МВД, в ходе конфликта между гостями, желавшими потанцевать с невестой, один из них получил огнестрельное ранение, от которого скончался в больнице.
По подозрению в убийстве задержан один человек, еще один объявлен в розыск, пишет со ссылкой на региональное МВД "Интерфакс".
В результате инцидента от проникающего ранения грудной клетки погиб 40-летний житель аула Эркен-Юрт. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК России (убийство), уточнило ведомство.
"В совершении данного преступления подозреваются двое лиц, один из которых задержан, второй - Самвел Киракосян - объявлен в розыск", - сказано в сообщении, опубликованном сегодня на сайте МВД по Карачаево-Черкесии.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




