Эвакуация пострадавших в Махачкалу. Скриншот кадра видео на странице Минздрава Дагестана в "Инстаграм". https://www.instagram.com/p/CUFicaVoPZO/

21 сентября 2021, 22:21

Двое пострадавших при пожаре в Хасавюрте доставлены в Махачкалу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Санитарный вертолет эвакуировал в ожоговый центр в Махачкале двух человек, получивших ожоги при пожаре в хасавюртовской гостинице, сообщил Минздрав Дагестана.

Как писал "Кавказский узел", сегодня рано утром произошел пожар в двухэтажном здании гостиницы с мансардой в Хасавюрте. Из гостиницы были эвакуированы, по разным данным, от 19 до 25 человек. На месте пожара найдены тела двух мужчин, еще шесть человек были доставлены в городскую больницу. Один из пострадавших при пожаре в гостинице Хасавюрта получил ожоги всего тела, остальные пятеро госпитализированы в состоянии средней тяжести, сообщил Минздрав. Дело о смерти двух мужчин при пожаре расследуется по статье об оказании небезопасных услуг.

Двоих пострадавших доставили бортом санавиации в ожоговый центр в республиканской больнице в Махачкале, сообщил сегодня Минздрав Дагестана на своей странице minzdravrd в Instagram. Борт с пациентами в сопровождении комбустиолога, реаниматолога и анестезиологов вылетел из Махачкалы в Хасавюрт сегодня утром, отмечается в сообщении.

Крайне тяжелое состояние еще одного пострадавшего с ожогом 100% поверхности тела не позволило транспортировать его из медучреждения, он продолжил лечение в хасавюртовской больнице, говорится в сообщении министерства.

Ему, а также еще троим оставшимся в Хасавюрте пострадавшим помощь оказывается под дистанционным мониторингом специалистов ожогового центра, заверили в ведомстве.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 17:11

25 апреля 2024, 16:33

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

25 апреля 2024, 15:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей