Парламент Адыгеи. Фото: Dima Ostrovsky https://ru.wikipedia.org/

07 декабря 2021, 09:10

Парламент Адыгеи одобрил введение QR-кодов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Депутаты парламента Адыгеи большинством голосов поддержали федеральный законопроект о введении QR-кодов.

Как сообщал "Кавказский узел", с 25 октября в Адыгее QR-коды необходимо предъявлять при посещении кинотеатров, парикмахерских, кафе и других общественных заведений.

Депутаты парламента Адыгеи большинством голосов поддержали законопроект об использовании в регионе QR-кодов. На заседании парламента, которое состоялось 6 декабря, в поддержку законопроекта выступили 35 депутатов, информировал ТАСС. "Законопроект поддержан", – привело агентство слова спикера регионального парламента Владимира Нарожного.

Эту информацию также подтвердила пресс-служба правительства Адыгеи. "Депутаты поддержали проект федерального закона о внесении изменений в ФЗ "О санитарном благополучии населения". В частности, поправки регламентируют порядок предоставления гражданам услуг в случае распространения коронавирусной инфекции. Предварительно законопроект рассмотрен и поддержан всеми комитетами Госсовета-Хасэ РА", – привело 6 декабря РИА "Новости" сообщение пресс-службы.

За сутки в Адыгее от коронавируса скончались четыре пациента, а общее число смертей от COVID-19 достигло 680. За сутки подтверждены 106 тестов на коронавирус, а общее число случаев заражения COVID-19 в регионе возросло до 24 807, следует из информации, опубликованной 6 декабря на сайте "Стопкоронавирус.рф".

Новости о распространении коронавируса на юге России и в странах Южного Кавказа собраны "Кавказским узлом" на специальной тематической странице "Коронавирус рвется на Кавказ".

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей