Международный аэропорт Краснодара. Фото: пресс-служба аэропорта http://krr.aero/press-center/photo/mezhdunarodnyy-aeroport-krasnodar/

22 января 2022, 09:59

Краснодарский аэропорт закрыт из-за непогоды

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Аэропорт Краснодара приостановил работу из-за обильного снегопада, изменено расписание более 20 авиарейсов

Как сообщал "Кавказский узел", 18 января из-за сильного снегопада аэропорт Краснодара ограничил работу. К вечеру того же дня число задержанных рейсов достигло 16. На следующий день аэропорт вернулся к работе в штатном режиме.

Из-за непогоды в аэропорту Краснодара было изменено расписание более 20 авиарейсов, сообщила пресс-служба аэропорта. "Аэропорт Краснодара закрыт с 04.00 по московскому времени до 15.00 22 января в связи с обработкой аэродрома и недостаточным коэффициентом сцепления для безопасного выполнения полетов. За минувшую ночь задержано 15 рейсов, четыре рейса ушли на запасные аэродромы, отменено три рейса", – привел сегодня Интерфакс" сообщение пресс-службы.

Из данных онлайн-табло на сайте аэропорта Краснодара следует, что на 09.55 мск 22 января в направлении на вылет задержаны два рейса – в Москву и Ростов-на-Дону. В направлении на прилет задержаны также два рейса – из Москвы и Уфы.

Напомним, что 12 января аэропорт Краснодара также приостанавливал работу. Всего тогда было задержано более 30 авиарейсов, аэропорт вернулся к работе в штатном режиме 13 января.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Краснодаре идет снег при температуре воздуха -1 градус, скорость ветра составляет 3 метра в секунду. В ночь на 23 января ожидается переменная облачность, скорость ветра останется прежней, температура воздуха понизится до -5 градусов. Погодный сервис – это партнерский проект "Кавказского узла" и Gismeteo. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис также доступен в легкой версии и приложениях "Кавказского узла" для Android и AndroidGO.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 13:39

25 апреля 2024, 12:41

25 апреля 2024, 11:58

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус Сити Холле".

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей