Уборочная техника в аэропорту Краснодара. Скриншот видео со страницы vk.com/krr.aero

23 января 2022, 16:46

Аэропорт Краснодара возобновил прием и отправку рейсов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Краснодарский аэропорт возобновил прием самолетов и отправку рейсов, задержанных в условиях сильного снегопада.

Как писал "Кавказский узел", сегодня ночью работа краснодарского аэропорта была приостановлена в связи с обильным снегопадом, 16 рейсов были отменены, еще 26 задержаны.

Аэропорт Краснодара возобновил прием и отправку рейсов, сообщил сотрудник пресс-службы аэропорта. "Идет регистрация на рейсы. Посадка на "Алросу" в Пулково уже закончена. Вылет двух рейсов произойдет в ближайшее время", привел в 15.48 мск его слова ТАСС.

Возобновить работу аэропорта планировалось в 13.00 мск, но затем срок открытия был перенесен на 15.00 мск, сообщило в 13.27 мск РБК. "Продолжается расчистка и обработка перрона и рулёжных дорожек", процитировало издание сотрудника пресс-службы аэропорта.

По данным онлайн-табло на сайте аэропорта Краснодара на 16.35 мск, значатся отмененными восемь рейсов в Москву, Самару, Сочи и Элисту, задержан вылет еще 20 рейсов. Также отменен прилет шести самолетов из Калуги, Минвод, Москвы, Санкт-Петербурга и Ярославля, задержано прибытие 22 рейсов.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Краснодаре снегопад при температуре воздуха -2 градуса, скорость ветра – пять метров в секунду. В ночь на 24 января ожидается такая же погода. Погодный сервис – это партнерский проект "Кавказского узла" и Gismeteo. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис также доступен в легкой версии и приложениях "Кавказского узла" для Android и AndroidGO.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 09:49

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей