×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:37, 24 ноября 2022

Четыре человека погибли в результате стрельбы в Крымске

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Трое прохожих были убиты возле торгового центра в Крымске, стрелявший также погиб, сообщили источники в правоохранительных органах. По предварительным данным, мужчина мог быть недоволен итогом бракоразводного процесса, проинформировала полиция.

Мужчина устроил стрельбу на улице в  Крымске Краснодарского края, по предварительным данным, погибли четыре человека, включая стрелявшего, сообщили  в правоохранительных органах Краснодарского края.

"По предварительным данным, мужчина застрелил троих", - сообщил источник в правоохранительных органах, добавив, что стрелявший  погиб.

Причиной происшествия в Крымске, предположительно, мог стать результат бракоразводного процесса с участием злоумышленника, сообщило сегодня РИА "Новости" со ссылкой на управление полиции по Краснодарскому краю. 

Как следует из видео, опубликованного сегодня в Telegram-канале Mash Gor, мужчина шел по улице с автоматом в руках, оружие было прикрыто тканью. На видеозаписи он сделал три выстрела, в том числе выстрел в человека, который лежал на земле рядом с машиной. 

На сайтах управлений МВД, Следкома и прокуратуры по Краснодарскому краю на 18.30 мск не содержится информации о стрельбе в Крымске.

"Кавказский узел" также писал, что 25 сентября 2021 года житель Сочи выстрелил из травматического оружия в ходе ссоры в торговом центре "Моремолл". Никто при этом не пострадал. Оба участника конфликта задержаны, отчиталась полиция.

Скачай приложение "Кавказского узла" – работает в России без VPN! В нашем приложении на Android (пользователи этой платформы также могут использовать для обхода блокировок браузер CENO) или IOS вы всегда прочитаете материалы "Кавказского узла". Если приложение будет исключено из Google Play или App Store, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть видео "Кавказского узла" на YouTube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot. 

* 21 марта Тверской суд Москвы запретил в России деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram.
После перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».
Новости
Полицейский отдает паспорт. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Бывший высокопоставленный кубанский силовик обвинен в получении взяток

Уголовное дело о получении крупных взяток возбуждено в отношении бывшего заместителя начальника Главного управления МВД по Краснодарскому краю Алексея Чебуракова и троих его подчиненных.

Отдыхающие заходят в воду. Стоп-кадр видео "Краснодар Телетайп" от 13.09.26, https://t.me/tipichkras/83023 Обилие водорослей на городском пляже в Анапе вызвало критику в соцсети

Власти должны своевременно убирать гниющие водоросли с центрального пляжа Анапы, указали комментаторы под видеозаписью с Центрального пляжа Анапы.

Очередь машин образовалась перед Крымским мостом на Кубани

Водители 70 машин ожидают в Краснодарском крае своей очереди на проезд по автомобильному мосту через Керченский пролив.

Реанимационная машина. Фото: http://v1.ru/text/news/196121851031552.html?full=3 Один человек получил ранения при атаке беспилотников на Кубань

В Славянском районе при атаке дронов один человек получил ранения, на территории предприятия произошел пожар.

Житель Кубани обвинен в причастности к террористической организации

20-летний житель Абинского района обвинен в публичном оправдании терроризма и участии в деятельности террористической организации.

КОАП, фото: Елена Синеок, "Юга.ру" Дошло до суда дело об осквернении военного мемориала в Сочи

На рассмотрение суда передано дело жительницы Сочи, которая в конце августа осквернила мемориал погибшим в Великой Отечественной войне танкистам. С ней находился знакомый, расследование уголовного дела в отношении которого приостановлено, так как он заключил контракт с Минобороны России.

Персоналии