×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:52, 25 августа 2004

Ингушетия: за месяц совместной работы республиканских и российских отрядов ГИБДД выявлено большое количество угнанного автотранспорта

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате рейдовых мероприятий, проведенных сотрудниками батальона особого назначения Главного управления ГИБДД РФ совместно с представителями правоохранительных органов республики, в Ингушетии задержано около 20 автомобилей, значившихся в федеральном розыске, изъято несколько десятков боеприпасов. Об этом сообщает пресс-служба МВД Ингушетии.

"За период с 27 июля по 25 августа текущего года мобильными группами, состоящими из сотрудников ГИБДД РФ и РИ, на территории Ингушетии досмотрено свыше 8 тысяч единиц автотранспорта. Выявлено около 1500 различных нарушений правил дорожного движения. Задержано 19 единиц автотранспорта, значившегося в федеральном розыске. Доставлено свыше около 60 автомашин, чьи агрегатные данные вызывают сомнение в подлинности. Изъяты 2 ствола огнестрельного оружия и более 70 штук боеприпасов", - говорится в сообщении.

Батальон особого назначения при Главном Управлении ГИБДД РФ, состоящий из 30-40 человек, командирован в Ингушетию в конце июля месяца текущего года. В его задачи входит оказание практической помощи местным органам правопорядка в работе по выявлению на территории республики угнанного автотранспорта.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Малика Сулейманова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram.
После перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».
Новости
Реанимационная машина. Фото: http://v1.ru/text/news/196121851031552.html?full=3 Один человек получил ранения при атаке беспилотников на Кубань

В Славянском районе при атаке дронов один человек получил ранения, на территории предприятия произошел пожар.

БПЛА во время полета. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Ростовская область подверглась массированной атаке дронов

В Миллеровском районе повреждены 10 частных домов и хозпостройки.

Житель Кубани обвинен в причастности к террористической организации

20-летний житель Абинского района обвинен в публичном оправдании терроризма и участии в деятельности террористической организации.

КОАП, фото: Елена Синеок, "Юга.ру" Дошло до суда дело об осквернении военного мемориала в Сочи

На рассмотрение суда передано дело жительницы Сочи, которая в конце августа осквернила мемориал погибшим в Великой Отечественной войне танкистам. С ней находился знакомый, расследование уголовного дела в отношении которого приостановлено, так как он заключил контракт с Минобороны России.

Каски военных. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Названы имена убитых в зоне СВО бойцов из Ростовской области

Власти Аксая назвали имена 27 убитых в зоне СВО бойцов. С начала военной операции официально признаны убитыми как минимум 1014 бойцов из Ростовской области.

Наплыв отдыхающих в Анапе. Скриншот фото "Маковозовы" от 12.09.26, https://t.me/makovozovy/68160 Блогеры сообщили о наплыве отдыхающих в конце сезона в Анапе

Анапские пляжи заполнены отдыхающими, людей на пляжах больше, чем летом, указали блогеры.

Персоналии