×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:56, 3 марта 2005

В Ростове продолжается процесс по делу Ульмана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На процесс по делу Ульмана в Северо-Кавказском окружном военном суде два дня подряд приходилось вызывать бригаду "скорой помощи". В ходе проводившегося сегодня допроса свидетель Иван Мелехин несколько раз хватался за сердце.

Обратив на это внимание, судья принял решение о вызове "скорой помощи". Прибывший врач констатировал легкую степень алкогольного опьянения Мелехина. "В настоящее время над свидетелем нужен негласный контроль, а также желательно его наркологическое обследование", - заявили суду медики. Таким образом, допрос Мелехина, бывшего сослуживца подсудимого Эдуарда Ульмана, был прерван.
Далее суд приступил к допросу свидетелей из Чеченской республики, прибывших на процесс, сообщил "Интерфакс".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
АЗС. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Ростовский юрист пожаловалась в антимонопольную службу на необоснованное завышение цен на бензин

Юрист Ирина Якымив направила жалобу в Управление федеральной антимонопольной службы на необоснованное завышение стоимости топлива на заправке в Ростове-на-Дону. Ведомство выдало владельцу заправки предупреждение о недопустимости завышения цен. Ранее предупреждение было выдано еще двум компаниям.

БПЛА и ПВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Три человека получили ранения во время атаки БПЛА на Кубани

При падении обломков беспилотника на территории предприятия в Темрюкском районе ранены три человека.

БПЛА и ПВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Ростовская область подверглась массированной атаке дронов

Силы противовоздушной обороны сегодня ночью обезвредили около ста дронов в Ростове-на-Дону, Каменске-Шахтинском, а также в 12 районах Ростовской области.

Ростовский суд осудил мужчину за вступление в террористическую организацию

К десяти годам лишения свободы приговорил Южный окружной военный суд Алихана Шаоева, признав виновным в добровольном вступлении в ряды террористической организации "Имарат Кавказ"*.

Житель Ростовской области осужден за финансирование терроризма

К девяти годам лишения свободы приговорил суд жителя Новочеркасска Евгения Степанова за перевод более чем 32 тысяч рублей лицу, связанному с террористическим сообществом.

Задержание подозреваемых. 2 октября 2026 г. Скриншот видео https://www.instagram.com/p/Dd_fqxfj_ID/?img_index=1 принадлежит компании Meta деятельность которой запрещена в России Члены дагестанской общины Таганрога заподозрены в махинациях с помощью для военных

Военно-следственный отдел по Ростовскому гарнизону возбудил уголовное дело в отношении организованной группы по подозрению в неправомерном обороте средств платежей. Одним из фигурантов стал лидер дагестанского землячества Таганрога.