13:17, 27 апреля 2006
Алиев: Азербайджан не будет участвовать в войне Ирана и США
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая на Совете по международным отношениям в Вашингтоне, заявил, что его страна не будет участвовать в каких-либо действиях, направленных против Ирана. "Между Азербайджаном и Ираном есть четкое соглашение, которое гласит, что территории наших стран не могут быть использованы с целью нападения на одну из них", - заявил Алиев, сообщает радиостанция "Свобода".
Как ранее сообщал корреспондент "Кавказского узла", многие политические эксперты склонны считать, что Вашингтон оказывает давление на Азербайджан с целью вовлечь его в антииранскую коалицию.
События
14:34, 14 февраля 2025
Трое военных из Волгоградской области убиты на Украине
13:34, 14 февраля 2025
Боец со Ставрополья убит в военной операции
12:54, 14 февраля 2025
Грузовик подорвался на мине в Азербайджане
12:11, 14 февраля 2025
Контрактник из Ростовской области осужден за убийство сослуживца
10:30, 14 февраля 2025
Контрактник из Володарского района убит на Украине