10:17, 6 мая 2016
Внук стал дедом, а дерево - посохом
«Кавказский узел» продолжает съемку разных реалий Кавказа в режиме замедленного времени и предлагает читателям делиться идеями.
На фоне срубленного дерева стоит 79-летний Георгий Доскойнов, житель азербайджанского Огуза, удин по национальности. Георгий Максимович расстроен - ему пришлось срубить дерево, посаженное еще его дедом, но засохшее в прошлом году. Древесину Доскойнов решил продать по 1-2 маната за куб - доход пенсионера составляет 125 манатов в месяц (около 5 500 руб). А еще из срубленного дерева он сделал себе посох.








![У мемориала «Исход и Возвращение» в Элисте 28 декабря 2019 года. Фото: пресс-служба главы Калмыкии. http://glava.region08.ru/ru/soobscheniya-dlya-pressy/12990-pr.html#!prettyPhoto[gallerydbde2adecd]/4/ У мемориала «Исход и Возвращение» в Элисте 28 декабря 2019 года. Фото: пресс-служба главы Калмыкии. http://glava.region08.ru/ru/soobscheniya-dlya-pressy/12990-pr.html#!prettyPhoto[gallerydbde2adecd]/4/](/system/uploads/article_image/image/0026/267478/main_image_preview_DSC_9386_1.jpg)







