×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
14:36, 22 сентября 2012

Надо же и совесть иметь...


Вандализм, по-моему, одно из гнуснейших проявлений человеческого характера. Частично его можно понять, но не оправдать, когда дело касается изделий из ценных металлов или чего-то имеющего какую-нибудь ценность вообще. Но в этом случае совершенно непонятно. В одном из предыдущих постов я сообщил о том, что мэрия Еревана начала устанавливать в городе скамейки с сидящими на них известными соотечественниками. Одном из них стал всеми любимый Мгер (Фрунзик) Мкртчян.

И вот сегодня утром выяснилось, что ему отломили два пальца на руке. ЗАЧЕЕММ???!!!!!!!!

Последние записи в блогах
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Река имени Хизира. Или что-то другое?
09:29, 24 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
 Гаглоев слагает речь и полномочия
Все блоги