Никола на 2 месяца посадили
Суд общей юрисдикции общин Кентрон и Норк-Мараш вынес сегодня решение о применении в отношении редактора газеты "Айкакан жаманак", члена предвыборного штаба Левона Тер-Петросяна избрать меру пресечения в виде 2 месяцев лишения свободы.
Решение суда состояло из 10 страниц, из коих 9 заключали ходатайства сторон, а заключение суда разместилось в 4-5 предложениях.
-------------------------------------------------------------------------
Никол никак не реагировал на команду "встать, суд идет" при входе в зал судьи и не вставал. Судья свое решение ничем не обосновал, а адвокаты Пашиняна намерены опротестовать это решение в Апелляционном суде. Последнее, конечно, ничего не даст - благо, навидались, но это является основанием для передачи дел в Европейский суд по правам человека.








![У мемориала «Исход и Возвращение» в Элисте 28 декабря 2019 года. Фото: пресс-служба главы Калмыкии. http://glava.region08.ru/ru/soobscheniya-dlya-pressy/12990-pr.html#!prettyPhoto[gallerydbde2adecd]/4/ У мемориала «Исход и Возвращение» в Элисте 28 декабря 2019 года. Фото: пресс-служба главы Калмыкии. http://glava.region08.ru/ru/soobscheniya-dlya-pressy/12990-pr.html#!prettyPhoto[gallerydbde2adecd]/4/](/system/uploads/article_image/image/0026/267478/main_image_preview_DSC_9386_1.jpg)








