20:25, 25 января 2013
Три в одном :)))
Фантастическая реклама!!!!!
Такого я еще не видел!!!
Чтобы два кандидата, декларирующие оппозиционные идеи и оппозиционный фронт были бы в одном "флаконе" с кандидатом власти?... Мне кажется, это возможно только у нас.
Может это и случайность (?????????????), но согласитесь, доверия к ним это не прибавит....
Свежие посты Ереванец
Новости

15:55, 24 июня 2026
Армянские политологи назвали интересантов публикации фейка о разрушении символа Карабаха
Персоналии
Последние записи в блогах


















