×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
09:18, 7 марта 2013

Скоро выборы мэра Еревана


Еще не закончились (формально) президентские выборы, как грядут не намного менее важные для Армении выборы - Совет старейшин Еревана, который, в свою очередь, выберет мэра столицы. Важные они, в первую очередьтем, что Армения демографически децентрализованная республика, где более половины населения сосредоточены в Ереване. И несмотря на митинги Раффи, на его приглашения Сержу совершить "самоаутодафе", политические силы уже приступили к подготовке к 5 мая. 

АНК предложила дашнакам, процветающим и наследникам совместную борьбу за Совет старейшин - примут ли они это предложение? Покажет время.

Дашнаки что-то промямлили про то, что они вообще не будут участвовать, Процветающие никак не могут определиться с тем, кто будет возглавлять их список (среди кандидатов, по слухам, числился даже сын Роберта Кочаряна). 

А Раффи пока продолжает войну с ветрянными мельницами... Бог в помощь!

Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
11:13, 25 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Река имени Хизира. Или что-то другое?
09:29, 24 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
 Гаглоев слагает речь и полномочия
Все блоги