×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:25, 27 января 2015

Дать по мозгам!


В последние дни на границах с Азербайджаном относительное затишье. Вернее - пока обходится без жертв и ранений. Зато Баку стал заявлять о своих потерях.

С начала года наших потерь было чересчур много. Жизнь каждого солдата для нас чрезвычайно дорога, и в условиях прекращения огня мы не должны были иметь столько жертв. Но слава Богу наше МО не дремлет. По некоторым сведениям, наша оборонная структура ввела новую тактику, которая еще покажет свою эффективность.

Обычно обороняющаяся Армения станет более активной и будет "от души" давать врагу по мозгам, чтобы он понял, что не только ему дано нападать. МО работает сейчас в специальном режиме, без выходных, и все силы направлены на реализацию новой оборонительной тактики.

И это будет лучшим подарком нашим солдатам накануне Дня армии!

Персоналии
Илия II, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии. Фото http://www.patriarchia.ru/db/text/501320.html
14:08, 23 марта 2026
Илия II
Последние записи в блогах
18:41, 30 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Элитная школа в Нальчике судится с родителями
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
15:07, 26 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
«Все для людей». Жители Кабардино-Балкарии о платных медицинских услугах
Все блоги