×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
18:01, 12 ноября 2009

Государственный долг Армении все растет...


До конца текущего года уровень внешнего госдолга Армении составит 37% ВВП. Об этом во время встречи с журналистам заявил представитель Международного валютного фонда в Армении Нинке Омес.

Однако подчеркнула она, власти Армении должны забить тревогу лишь в том случае, если этот показатель достигнет 50% ВВП. По ее словам, в 2010 году этот показатель достигнет 44%, а в 2011 – 46%. Однако, подчеркнула она, начиная с 2012 года, уровень внешнего госдолга Армении станет снижаться.

________________________________________________________________________

То есть, долг уже близок к критической отметке. Почему он должен с 2012 уменьшаться, если до сих пор только рос - совсем непонятно. И еще непонятно, кто будет его возвращать... Мои дети? Внуки? Почему не ставится вопрос причины роста госдолга и кто в этом виноват?..

Персоналии
Илия II, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии. Фото http://www.patriarchia.ru/db/text/501320.html
11:52, 20 марта 2026
Илия II
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
14:09, 19 марта 2026
Апти Алаудинов
Последние записи в блогах
20:18, 19 марта 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
С праздником Ид аль-Фитр!
17:36, 19 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Где-то убивают коров, где-то лишают сельчан пастбищ...
17:31, 18 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
"Не справился с управлением". Жители Северной Осетии высказались за отставку главы республики
Все блоги