×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
08:12, 2 февраля 2018

Что может дать нам "Кремлевский список"?


Оказывается, публикация "Кремлевского списка" может даже на руку сыграть нам. Дело в том, что США хотят поставить Россию на колени и создать наконец желаемый ими однополярный мир. Однако в этой "войне" они ставят себе целью не уничтожение российских "спутников", а их изоляция от российского влияния. Во всяком случае, как я уже писал, по отношению к нам они ведут именно такую политику. Пока эти шаги не особенно успешны, но американцы надежды не теряют. 

Что касается зависимости нашей страны от России, то ее экономическая составляющая довольно велика. И очевидно, что если Армения сможет поднять свою экономику на ноги, то зависимость эта от России резко уменьшится - ни на частные трансферы не будем надеяться, ни на дешевое оружие!

В таком случае, может получится так, что серьезные вложения в нашу экономику может стать спасением для российских армян-бизнесменов: США могут, исходя из своих интересов, тихо вывести из санкционного списка тех богатеев, которые будут делать у нас инвестиции. При этом, речь идет о действительно крупных вложениях, которые могут привести к радикальным изменениям! 

Слышите, ребята? Ауууу...

Персоналии
Илия II, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии. Фото http://www.patriarchia.ru/db/text/501320.html
11:52, 20 марта 2026
Илия II
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
14:09, 19 марта 2026
Апти Алаудинов
Последние записи в блогах
11:40, 21 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
«Встань и иди». Как дагестанские врачи "помогали" пациентке с инсультом
20:18, 19 марта 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
С праздником Ид аль-Фитр!
17:36, 19 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Где-то убивают коров, где-то лишают сельчан пастбищ...
Все блоги