×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
09:49, 14 июля 2018

Наркобизнес накрылся? :)


По сведениям газеты "Жоховурд", из Армении поисчезали люди, которые занимались приобретением и сбытом наркотиков. В итоге, наркобизнес у нас оказался в "кризисном" состоянии. Процесс закупа и реализации наркотических средств зашел после бархатной революции в тупик, потому что, по слухам, главари, занимавшиеся этим бизнесом дали деру из Армении. 

По тем же слухам, во главе пирамиды этого бизнеса стояли и спонсировали племянник Сержа Саргсяна Нарек Саргсян ои бывший начальник охраны бывшего начальника Полиции Вовы Гаспаряна Аршак Акопян. И Оба после бархатной революции покинули страну. 

Напомню, что в отношении Нарека Саргсяна объявлен розыск - при обыске в его доме сотрудники СНБ обнаружили оружие и очень много наркотиков. 

Видео - https://ru.armeniasputnik.am 

Последние записи в блогах
19:02, 22 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
25
ИИ — это угроза для писателя или помощник?
14:22, 22 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Лотерейный билет, вор и граната. История Листопадова
16:30, 21 мая 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
6
ГИБДД не регулирует движение в Цхинвале при неработающих светофорах
Все блоги