×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
08:01, 6 июля 2019

Люди покидают кочаряновский телеканал


5 канал находится в горячей обстановке, телевидение готовится к новому сезону. Еще 20 июня по программе "Айлур" 5-го канала был опубликован репортаж о том, что телеканал начинает новый сезон, из новых павильонов.

Фото hay-life.ru


Оказывается, новые павильоны 5-го канала будут располагаться в гостинице “Эребуни Плаза”, которая, по сообщениям прессы, принадлежит семье Кочарянов. Телеканал этот принадлежит Армену Тавадяну, который входит в окружение Роберта Кочаряна и участвует в кочаряновских демонстрациях.

Однако появилась более интересная информация об этом, принадлежащем Кочаряну телеканале. Оказывается, журналисты покидают телекомпанию.

Дело в том, что журналистов заставляют обливать грязью работы, проводимые правительством и вообще нынешними властями - даже если проделанная работа просто достойна похвалы.

Примечательна также информация, которая заключается в том, что не только журналисты покидают телевидение, которых каждый день можно увидеть в эфире этого телеканала, но также технические работники - операторы, монтажники и даже те, кто обеспечивает международные информации.

Один из бывших сотрудников рассказал нам, что некоторых сотрудников соседи-родственники стыдили в том, что они работают на телеканал, обеспечивающий интересы Роберта Кочаряна.

В то же время наш источник сообщил, что в этом средстве массовой информации есть преданные, которые с большим удовольствием занимаются беспочвенной критикой властей.

Новости
Участники пикета в Ереване в поддержку Дмитрия Баграша. Скриншот публикации https://t.me/rusnews/91271 Активисты в Ереване провели пикеты в поддержку заключенных

Активисты провели у посольства России в Ереване акцию в поддержку людей, которых они считают политзаключенными.

Лев Михеев. Скриншот фото https://pozirk.online/ru/news/205280/ Активист из Белоруссии задержан в Армении после вынужденного отъезда из Грузии

Лев Михеев пять лет находился в статусе просителя убежища в Грузии, после отказа в предоставлении статуса ему был предложено покинуть страну. Михеев выбрал Армению, сообщило МВД Грузии. Отъезд в Армению был вынужденным, после пересечения границы Михеев задержан.

ЦИК Армении. Фото News.Am, https://news.am/ru/news/1064146 ЦИК Армении анонсировала выборы в ряде общин

Выборы в органы местного самоуправления состоятся 25 октября и 29 ноября, сообщил Центризбирком Армении.

Мемориал у въезда на российскую военную базу в Гюмри. Фото Тиграна Петросяна для "Кавказского узла". Более трети участников опроса в Армении сочли российскую базу залогом безопасности

39,7% участников телефонного опроса Gallup в Армении связали присутствие российской военной базы с безопасностью страны. Опрос проведен на фоне продолжающейся публичной дискуссии между Ереваном и Москвой о будущем 102-й базы. 

Поставки газа в Армению. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Газпром сообщил о возобновлении поставок в Армению на фоне риторики о закупке топлива в других странах

Поставка природного газа в Армению из РФ возобновлена после 10-дневного ремонта на газопроводе. Российский газ обходится Армении существенно дешевле, чем закупки топлива из других стран, заявил заместитель секретаря Совета безопасности РФ в ответ на заявление армянского политика, что страна будет закупать газ "отовсюду, откуда это возможно".

Разблокировка коммуникаций Арменией и Азербайджаном и поиски пропавших без вести обсуждались на полях Генассамблеи ООН

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что достигнута договоренность о сотрудничестве с Азербайджаном в выяснении судьбы пропавших без вести. Министры иностранных дел двух стран обсудили разблокировку коммуникаций и торговлю.

Персоналии