×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
14:00, 20 сентября 2019

Кто угрожает министру обороны Азербайджана...


Республиканцы нашли себе новое занятие. Пишут пылкие статусы с угрозами министру обороны Азербайджана Гасанову, что якобы то, что  Пашинян не способен управлять страной и развалил ее, не имеет никакого значения - они не оставят его одного на поле боя.

На самом деле их цель не в том, чтобы угрожать Гасанову и показывать наше единство. В этих статусах делается больше попыток унизить Пашиняна, чем поддержать его.

Image result for арцахская война

Фото golosarmenii.am

Дело в том, что партия, превратившаяся в маргинальную группировку, пытается показать, что она по-прежнему обеспокоена безопасностью и вопросами армии Армении. И они пытаются изобразить это как выражение исключительной душевной щедрости и исключительного государственного мышления. Между тем, нынешнее правительство, которое было оппозицией в 2016 году, закрыло тогда глаза на преступную сущность власти республиканцев и бросилось в Арцах, чтобы помочь армии.

Об армии надо было волноваться тогда, когда члены их партии грабили армию. Нужно было беспокоиться, когда на награбленные деньги строились роскошные дома - особенно на Монументе. Об армии надо было пережить, когда Верховный главнокомандующий делал ставки в Баден-Бадене, принуждая армию воевать с оружием 1980-х годов.

И, наконец, самое смешное, что авторами этих статей являются дезертиры и женщины...

Персоналии
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
14:09, 19 марта 2026
Апти Алаудинов
Илия II, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии. Фото http://www.patriarchia.ru/db/text/501320.html
12:18, 18 марта 2026
Илия II
Последние записи в блогах
20:18, 19 марта 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
С праздником Ид аль-Фитр!
17:36, 19 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Где-то убивают коров, где-то лишают сельчан пастбищ...
17:31, 18 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
"Не справился с управлением". Жители Северной Осетии высказались за отставку главы республики
Все блоги