Мы все приобрели законным путем: сын Роберта Кочаряна
Сын Роберта Кочаряна, Левон Кочарян, отвечая вчера журналистам на вопрос о списке их имущества, их собственности, сказал: "Я не могу назвать цифры, но все, что касается нас, то, что мы приобрели, было однозначно сделано лишь законным путем".
Наконец-то. Теперь все понятно. А мы с дуру полагали, что семья Кочарянов годы напролет была занята изъятием бизнесов, созданием монополий в экономическом поле, превращением Армении в рай для коррупции.
Оказывается, это честные люди, которые приехали в Армению в ботасах и и драных штанах и за несколько лет стали мультимиллионерами. Ума палата! Можно сказать - армянские Цукерберги!
Так что, позор всем тем, кто будет сомневаться в том, что отец и сын Кочаряны убивали в Африке зверей на законно заработанные деньги, а Левон Кочарян на те же законно нажитые бабки стрелял в Москве шампанским за 2000 долларов. На законные, народ, и справедливые!.. Видимо, продавали на Центральном рынке тутовую водку!..


Фото http://forum.sirumem.com
Обратили внимание, что Левон Кочарян говорит, что не может назвать цифры на их собственности? И он прав. Они так набили свои карманы деньгами, что теперь просто не знают, сколько их у них. Честный, живущий своим трудом человек с точностью до копейки скажет, сколько у него и чего.









![У мемориала «Исход и Возвращение» в Элисте 28 декабря 2019 года. Фото: пресс-служба главы Калмыкии. http://glava.region08.ru/ru/soobscheniya-dlya-pressy/12990-pr.html#!prettyPhoto[gallerydbde2adecd]/4/ У мемориала «Исход и Возвращение» в Элисте 28 декабря 2019 года. Фото: пресс-служба главы Калмыкии. http://glava.region08.ru/ru/soobscheniya-dlya-pressy/12990-pr.html#!prettyPhoto[gallerydbde2adecd]/4/](/system/uploads/article_image/image/0026/267478/main_image_preview_DSC_9386_1.jpg)









