×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
13:38, 15 мая 2009

Карапетычу захотелось дискутировать с Тер-Петросяном?!


Председатель “Народной партии” Тигран Карапетян (Карапетыч) сделал на сегодняшней пресс-конференции два серьезных заявления.

Первое: "Основная борьба на выборах мэра Еревана идет между Армянским национальным конгрессом и "Процветающей Арменией", поскольку Республиканская партия уже исчерпала себя".

Надо сказать, что заявление это заслуживает внимания. Еще 2 месяца назад прошел слух о том, что Серж решил сделать ставку на Царукяна. Слух в дальнейшем угас, но сейчас некоторые события заставляют вспомнить о нем. не исключаю, что Карапетыч тут окажется прав.

Что касается второго заявления, то к нему иначе как сарказмом отнестись невозможно.

На вопрос “А1+”, с кем бы из возглавляющих партийные списки хотел бы поспорить Карапетян, лидер НП сказал, что "с некоторыми силами ему не о чем говорить, однако от дискуссии с Армянским национальным конгрессом (т.е. с Левоном Тер-Петросяном) он бы не отказался, и поднял бы перед ним острые вопросы".

Вот это уж я не в силах комментировать!!!

 

Персоналии
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
14:09, 19 марта 2026
Апти Алаудинов
Илия II, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии. Фото http://www.patriarchia.ru/db/text/501320.html
12:18, 18 марта 2026
Илия II
Последние записи в блогах
20:18, 19 марта 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
С праздником Ид аль-Фитр!
17:36, 19 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Где-то убивают коров, где-то лишают сельчан пастбищ...
17:31, 18 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
"Не справился с управлением". Жители Северной Осетии высказались за отставку главы республики
Все блоги