×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
00:53, 13 ноября 2012

Дети не товар!


   Когда мы думаем, что нас уже ни чем не удивить, и что в жизни мы всякой нечисти насмотрелись, мы сталкиваемся с чем-то, что вызывает бурю эмоций. Когда человек может спокойно оставаться чистым и при этом спокойно жить, ему бывает мало и он обязательно находит нечистоты и лезет в них, где естественно может потонуть в них по самое не хочу. Всякое преступление совершенное против детей, с помощью детей, либо посредством детей, является мерзостью, вызывающей только отвращение. А если эти преступления, связаны с похищением или продажей детей, то негодование и злость затмевает разум любого здравомыслящего человека. Подобные действия не мыслимы и не могут ни в коей мере быть оправданы. С позиции Ислама, с позиции кавказской ментальности, с позиции простого обывателя, с позиции воровских понятий да простых урок и так далее, это считается мерзостью. Как можно было продавать детей, как можно было наживаться на этом, с каким выражением лица «продавцы» детей будут смотреть в глаза своих детей. Да по истечению времени, когда вырастут их собственные потомки, ни чего кроме презрения они не будут вызывать у собственных отпрысков. Интересно, а каково презрение их родных и близких к ним сейчас, как они смотрят в глаза окружающим?  

Новости
Жильцы краснодарского ЖК "Легенда" записывают видеообращение к Путину. Кадр из видео https://t.me/typodar/62727 Краснодарцы пожаловались Путину на строительство торгового центра

Из-за строительства торгового центра сократился пожарный проезд, были демонтированы ливневки и возникла проблема с размещением мусорных контейнеров, пожаловались жильцы краснодарского ЖК "Легенда" в своем видеообращении к Владимиру Путину.

Контрактник осужден в Нальчике за отсутствие на службе

Суд в Нальчике приговорил к 10 годам заключения военнослужащего-контрактника Золоторева, признав его виновным в отсутствии на службе более месяца.

Азербайджанские переселенцы. Фото: Report https://report.az/daxili-siyaset/xocavend-ve-xocali-rayonlarina-novbeti-koc-karvanlari-yola-salinib114323465 Очередная группа бывших беженцев вернулась в Карабах

Ключи от домов в Ханкенди получили 22 семьи бывших вынужденных переселенцев.

52 майнинг-фермы обнаружены в Дагестане с начала года

Дагестанские энергетики с начала года обнаружили 52 нелегальные майнинг-фермы, изъято 968 устройств для добычи криптовалют.

Силовик сопровождает гражданина Грузии. Задержание нарушителя. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Гражданин Грузии освобожден из заключения в Южной Осетии

Правоохранители Южной Осетии передали Грузии Гиорги Хараишвили, который в декабре прошлого года был задержан за пересечение границы и осужден.

Алексей Кардашов. Фото: с личной страницы Алексея Кардашова во "ВКонтакте" Следствие по делу об убийстве Кардашова игнорирует часть доказательств

Обвиняемый по делу об убийстве Алексея Кардашова грозненец Саид-Магомед Омаров отказывается сообщать значимую информацию, заявляя, что устал и ничего не помнит. Правозащитник сообщил, что следствие игнорирует часть доказательств, а мать Кардашова считает, что Омарова пытаются сделать "стрелочником".