×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
19:32, 20 июля 2009

Неправительственный сектор намерен независимо расследовать убийство Эстемировой


В России создается независимая общественная комиссия по расследованию обстоятельств гибели известной чеченской правозащитницы, сотрудницы Правозащитного центра "Мемориал" Натальи Эстемировой.

Как сообщает корреспондент "Кавказского узла", в комиссию войдут представители общественных организаций Чеченской Республики, Ингушетии и Москвы. Деятельность комиссии будет осуществляться под эгидой Московской Хельсинкской группы.

На мой взгляд, сейчас самое важное и полезное неофициально опросить сотрудников милиции дежуривших на постах по трассе из Чечни в Ингушетию, в том числе и на выездных постах. Обычно люди готовы рассказать, что они видели, только при условии анонимности.

В любом случаи друзья и коллеги всегда больше заинтересованы в реально честном расследование, чем следователи.

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
12:37, 19 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Госдуме ежегодные декларации чиновников назвали пережитком прошлого
16:03, 17 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселят или нет? В суде рассматривают иски в отношении жителей Нейтрино
Все блоги