×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
22:20, 8 октября 2009

Агитационная кампания в Ингушетии проходит спокойно


В преддверии выборов депутатов муниципальных образований, которые пройдут в Ингушетии 11 октября текущего года, правоохранительные органы республики переходят на усиленный режим охраны жизненно важных государственных объектов. В первую очередь это касается мест для голосования и объектов жизнеобеспечения республики.

"Правоохранительные органы Ингушетии готовы обеспечить общественный порядок в период проведения выборов и не допустить чрезвычайных ситуаций. С сегодняшнего дня весь личный состав МВД республики переводится на усиленный вариант несения службы", - сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в МВД республики.

То, что озвучено как «Агитационная кампания в Ингушетии проходит спокойно», это конечно очень мягко сказано, так как Агитационная кампания практически отсутствует, и правильней было бы сказать, что это Агитационная кампания рождена мертвой или находится в коме. У населения практически нет ни какой информации по кандидатом, в большинстве своем мы не знаем даже их фамилий. Нужно отметить тот факт, что в отличи от политических партий органы власти и местного самоуправления неплохо проводят компанию о необходимости принять участия в предстоящих выборах.

Персоналии
Айшат Кадырова. Фото https://grozny.tv/news/society/63632
11:00, 29 июня 2026
Айшат Кадырова
Последние записи в блогах
15:45, 29 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Образ Сталина в литературе Кавказа
16:23, 27 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Валерия Карданова обвинили повторно. Но это еще не конец
10:29, 27 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка
Все блоги