×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
20:54, 30 сентября 2010

Суд продлил арест уроженцу Ингушетии, обвиняемому в попытке угона самолета


   Суд оставил под стражей  уроженца Ингушетии Магомеда Патиева, обвиняемого в попытке угона самолета Ту-154 в аэропорту Домодедово в конце июля этого года, сообщила официальный представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте Татьяна Морозова.

   Как сообщал "Кавказский узел", днем 29 июля после приземления в "Домодедово" самолета Ту-154, следовавшего по маршруту Кавминводы - Москва, один из его пассажиров - житель Казахстана Магомед Патиев - потребовал встречи с силовиками, представителями СМИ и премьер-министром РФ Владимиром Путиным. Виновник инцидента не был вооружен и угроз не выдвигал. Позже он заявил, что самолет не захватывал. Мещанский суд Москвы арестовал Патиева до 29 сентября.

   По словам Морозовой, срок содержания под стражей Патиева продлен еще на один месяц.

    Сколько не нужных проблем появилось на ровном месте из-за одного глупого и не обдуманного поступка. Зная условия содержания арестованных людей подобное можно назвать садомазохизмом.

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
16:03, 17 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселят или нет? В суде рассматривают иски в отношении жителей Нейтрино
13:57, 16 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Завершилось дело о заражении пациентов санатория гепатитом и ВИЧ-инфекцией
Все блоги