×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
22:52, 18 сентября 2012

Как избивают в грузинских тюрьмах... Бутылки и сигареты в заднице! Видео


Не буду писать ничего в этом посте. Только видео.
Дискуссия на грузинском: http://forum.ge/?f=29&showtopic=34437481
Это к слову о реформах и об изменении менталитета....
Сюжет прошел по ТВ "Маэстро"

Добавляю новое скандальное видео... 2001 года. Автор -  работал в органах, снимал, сейчас ждет решения о политическом убежище, некто Бедукадзе. На кадрах -   унижение людей... веник в заднице, сигарета -  там же, после чего, осужденного заставляют ее выкурить...
Не знаю, что там будет, но если и сейчас министр ВД Бачо Ахалая  или губастая руководительница тюрем Калмахелидзе останутся на своем посту - то мне просто жаль, причем презрительно, Грузию. Завтра  очень важный день для Миши... Как бы он не пыжился, это удар по престижу, по реформам, по имиджу властей страны!


Смотрите видео полностью!

 

Метки:

Новости
"Тбилисский ингушский культурный центр" объявлен нежелательной организацией

Минюст России внес в список нежелательных организаций основанный в 2023 году "Тбилисский ингушский культурный центр".

Сотрудник полиции Азербайджана задерживает активиста. Фото Азиза Каримова для "Кавказского узла" ПАСЕ и Парламентская ассамблея ОБСЕ привлекли внимание к политзаключенным на Южном и Северном Кавказе

Представители ПАСЕ и Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Международный день политических заключенных раскритиковали аресты журналистов и активистов в России, Грузии и Азербайджане, упомянув Зарему Мусаеву, Мзию Амаглобели, Анара Мамедли, Али Керимли, Ульви Гасанли, Фариду Мехрализаде и Ульвию Али.

Конфликт на вокзале. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Мужчина задержан в Тбилиси после нападения на туристку из Минска

МВД Грузии сообщило о задержании мужчины, ударившего на столичном вокзале туристку из Белоруссии. Женщина утверждает, что нападение произошло из-за русской речи, тогда как задержанный причиной конфликта называет грубый отказ познакомиться.

В тюрьме в Грузии. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Юристы потребовали возобновить расследование по жалобе Давитадзе

Расследование жалобы осужденного Георгия Давитадзе на сексуализированное насилие в тюрьме необходимо возобновить, а сам он должен быть признан потерпевшим, заявила Ассоциация молодых юристов. Опубликованное видео, по оценке правозащитников, не позволяет исключить насилие.

Акция протеста в Тбилиси. Фото Азиза Каримова для "Кавказского узла" Демонстранты в Тбилиси потребовали освобождения политзаключенных

Сторонники евроинтеграции Грузии, несмотря на сильный дождь, вышли на акцию протеста в центре Тбилиси в 701-й день подряд.

Участник акции в Ванадзоре. Стоп-кадр видео от 29.10.26,https://www.youtube.com/live/vWcGjIfoakIю Активисты в Армении и Грузии почтили память жертв репрессий

Собравшиеся в Ереване, Ванадзоре и Тбилиси зачитали имена погибших в годы сталинских репрессий. Они напомнили о необходимости не только хранить и передавать память о случившемся в те годы, но и отстаивать права политзаключенных.